1 октября в КДЦ «Спутник»  прошло открытие творческого сезона

«…Мы фаршируем свои знания, умения и навыки, доводим себя до кипения репетициями и томимся в творческих ожиданиях…»  такими словами Шеф повар, выпрыгнувший из огромного яйца, начал  открытие творческого сезона, в стиле творческой кухни «ТВД — твори, выдумывай и действуй!»

Зрители насладились выступлениями вокальных студий «Девчата» и «Резонанс», клуба любителей танца «Болеро», камерного хора «Вдохновение». Кроме того, на сцене выступали детские танцевальные и вокальные ансамбли — хореографическая студия «Созвездие», образцовый вокальный ансамбль «Город детства», а самые юные танцоры студии «Островок» сорвали бурю оваций танцем пингвинят. Кульминацией мероприятия стал розыгрыш «счастливое место в зале» — счастливчик у которого под креслом был кусочек торта(картинка) и забрал приз — электрический чайник!

Помимо этого, в день открытых дверей гостям рассказали о секциях и кружках, в которые можно было сразу записаться. Недавно в КДЦ «Спутник» начали работать новые формирования, такие как психологический театр, где детям помогают побороть зажатость, развить фантазию и навыки общения, эстрадные студии «Восходящая звезда» и «Лига». А ещё появился клуб парусного и гребного спорта имени Петра Бекетова, где воспитанники в тёплое время года катаются на лодках на озере Кенон, а в холодное — конструируют макеты.

Твори, выдумывай и действуй, вместе с Культурно — досуговым центром «Спутник», — финальным аккордом прозвучал девиз от всех участников концерта!

Разработка сайта - zab-net
Заказать звонок